Из какого фильма эти кадры?

Анатолий Терентьев Просветленный (30356), закрыт 16 лет назад
И кто главные герои фильма?
Дополнен 16 лет назад
Sinatra, неа... холодно :-)
Дополнен 16 лет назад
Подскажу. Вы все этих героев знаете. По римейку...
Дополнен 16 лет назад
Шушик, я тоже не в курсе... Ассоциации действительно возникают. Но это совсем другой фильм и совсем другие герои.
Дополнен 16 лет назад
luisa, где-где? Кино посмотрел. Это как раз из второго фильма - "Жюв против Фантомаса". "Гомон" в 1998 году их перевыпустила.

А нам эти герои больше известны в таком виде:
Лучший ответ
luisa Мудрец (10735) 16 лет назад
Ну Анатолий! Где Вы только такие картинки нашли!
Это что-то из первой экранизации фильмов о фантомасе. Она была предпринята в 1913 году режиссёром Луи Фейадом. Она представляла собой серию немых часовых фильмов «Человек для гильотины» , «Жюв против Фантомаса» , «Человек, который убивает» и т. д.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фантомас_(фил ьм)
я только такую фотографию нашла.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6660) 16 лет назад
мм. Тут Богарт не снимается случаем?
shu wert Мастер (2350) 16 лет назад
Такое ощущение что Заводной апельсин.. но я не в курсе до Кубрика его снимал кто или нет..