Что изменилось в вашей жизни и в вас самих за последние 5 лет?

Mysl Мудрец (17717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Я стала другой. Как раз 5 лет назад у меня родилась дочка..)
Остальные ответы
Guard737 Профи (598) 16 лет назад
Ох! много во мне изменилось... на мой взгляд, я совершенно стал другим, а потом мои догадки подтвердила аудиозапись, сделаная гдето около 4-5 лет назад...
Элли Мастер (1123) 16 лет назад
пять лет назад мне предстояло учиться в школе еще 6 лет, а сейчас остался тока 1 год! =)))))))
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Так много, что реально хочется вернуться в это время и пережить все по другому...
Игорь Казачков Профи (730) 16 лет назад
Совершенно согласен с Алией. да хочется заново и по другому.
Сара Бернар Мудрец (14996) 16 лет назад
в том-то и дело, что глобально ничего не изменилось....и это пугает...
может быть, только немного изображение в зеркале...