Какая есть приправа по вкусу такая же,как приправа для Доширака(говядина)???

Child Of The Wind Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Лапшу терпеть не могу,а приправа нравится. Интересно,можно ли её купить отдельно,без лапши? Не охота из-за маленького пакетика приправы покупать ещё и лапшу-лишняя трата денег....=)
Дополнен 13 лет назад
Алина-её не перестанут покупать, просто будут покупать уже не в таких количествах.
А кто-нибудь хотя бы знает состав приправы, чтобы я сама могла её приготовить? =)
Лучший ответ
Стася Мыслитель (5384) 13 лет назад
Идиентичные припрвы продаются в восточных лавках (покрайне мере на Дальнем востоке)... или любых других магазинах торгующих японской, китайской и корейской едой..
Источник: опыт....
Остальные ответы
Алина Довлатова Мудрец (14645) 13 лет назад
Мне тоже эта приправа нравится. Отдельно не продается. Тогда лапшу перестанут покупать.
Петр Филатов Просветленный (45275) 13 лет назад
а на упаковке состав не указан?
Влад Белов Профи (727) 9 лет назад
лучше не есть её, если почитать состав её увидишь там всю таблицу Менделеева, а любителям лапшички заменить приправу эту натуальными специями