Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Гэнг Бэн?

Anton Chehov Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Типа БудёнАФФФФ..... Гений (57038) 13 лет назад
Гэнг Бэн (Gang Bang)-- это вид, так сазать группового .что ли сэкса.. --
Ну. группового, - не правильно сказано, в принципе.... Он несколько отличается от группового сэкса.... это Турнир
В нём может учавствовать только одна представительница прекрасного пола, это при том, что минимум, сколько человек может принимать участие в этом, образно сказать, любовном состязании, должно быть не менее четырёх.. .
При проведении турниров участницы должны обслужить несколько мужчин за день.
Бывает, что за день участницы обслуживают до сотни и более мужчин.
Многие, а их большинство, считают данный вид состязаний извращением, но есть и такие, которые привержены к данному типу (или виду) любовных утех