Как вы относиесь к "случайному"сексу?

Уицилапочтли Мыслитель (6222), закрыт 16 лет назад
Вам знакомы такие порывы? + к этому необычные места, где случайно придавленные безобразиями занимаются
Лучший ответ
Шамиль Лотфуллин Мастер (1111) 16 лет назад
Оч положительно! Приветствую во всех местах и проявлениях...
Остальные ответы
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
к "случайному"- в смысле, с незнакомым человеком? отрицательно...я же не животное...
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13896) 16 лет назад
плохо я отношусь, от этого жизнь такая что все подряд с кем попало и где попало что попало делают. как кролики блин. я не хонжа.
просто моральные качества обесцениваются.
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Ну места такие повсюду есть...начиная от метро, заканчивая темной подворотней....а позывы...да, но случайный секса лично мне интересен не в моем городе и не с моими знакомыми
Tequila Мудрец (16788) 16 лет назад
вот мы случайно занялиь с мужем сексом на шоссе в машине, бедные встречные. зато теперь это надолго запомнили.
Rafaela Мудрец (13203) 16 лет назад
Никак не отношусь, потому что для меня это не приемлемо. Как можно с незнакомым человеком, ведь так можно же и гадость, в виде СПИДА подхватить
Натусик Мастер (1542) 16 лет назад
Что значит случайно придавленные? ;-)) Если придавило сделать безобразие, надо бежать к любимому человеку, а не заниматься этим где попало и с кем попало...
Но у каждого свои тараканы в голове... ;-))
Я плохо к этому отношусь, не уважаю....ФУУУУ
vladimir eliseev Профи (720) 16 лет назад
если безопасно то да
Ольга Иванова Знаток (312) 16 лет назад
Порывы есть от природы а места от экстремальных(общественных и людных) до тихих неожиданных или с незнакомцем????
душечка Гуру (3627) 16 лет назад
Он портит жизнь не только инициатору, но и согласившемуся
Лилечка Просветленный (27639) 16 лет назад
Со мной еще ни разу не случалось..)
Андрей Андреевич Мастер (1329) 16 лет назад
Случайный? эт когда идеш, идеш, а потом вдруг понимаеш, что только что занимался?))))
В электричке Соколовская-Ярославский: света небыло, в начале и в конце вагона кто-то сидел, мы в середине....
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Это конечно всё красиво в книжках описывается и в фильмах показывается, а так...это еще и небезопасно! Кругом гепатит и СПИД!