Eminem - The Way I Am. Напишите пожалуйста как правильно читать это текст.Напишите английский текст русскими буквами...

Я очень люблю эту песню Eminem - The Way I Am. Напишите пожалуйста как правильно читать это текст. пожалуйста, помогите мне если сможете...-Напишите английский текст русскими буквами...
Образец - fox нужно написать так - фокс. Я уже задавала такой вопрос. Мне лишь писали перевод песни...

так, так, я что та такое