Куда лучьше поехать с дочкой в Пицунду или Гагры? Может Сухум?

Лена Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Хочется чтоб больше было природы и пляж с мелкой галькой. Телефон хозяев подскажите в частном секторе.
Лучший ответ
anik Просветленный (44353) 13 лет назад
Сухум все же далеко от границы с детьми лучше ПИЦУНДА там чище и экология лучше. Частный сектор только на Кипарисовой аллее на любой кошелек дальше поселок ЛДЗАА это 10 мин езды от Пицунды туда многие едут .
зайдите на сайт форума Абхазия http://www.abhazia.com/phpBB2/ там есть пред о жиилье да и вообще посоветуют где остановиться. Там надо зарегистрироваться чтобы писать посты. Удачи.
У меня есть адреса по Новому Афону
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (12431) 13 лет назад
Очень хорошие отзывы по гостинице "КАМА" в ЦАНДРИПШЕ! ! У них есть свой сайт. Хозяева русские!! !
Хотя с детьми, особенно совсем маленькими, ну лучше не ездить ...
Источник: АПСНЫ люблю безмерно!!!!
Andrey Искусственный Интеллект (174267) 13 лет назад
nafon.com - в разделе "проживание" почитайте предложения
а если есть деньги - в пансионат какой нибудь - "Литфонд" например, в Пицунде - это там где сам был.