Я переспола с лучшем другом своего парня. Меня должна мучать совесть?

Galina Мастер (1832), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Но мы парню то моему не скажем об этом
Дополнен 16 лет назад
А если я хочу еще с его другом переспать,то это плохо
Лучший ответ
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
Думаю, он не лучший друг, если спал с тобой.А тебя, наверное, должна, хотя все зависит от твоих принципов
Остальные ответы
Андрей ____ Профи (696) 16 лет назад
да,,,,убей себя об стену))))
DoNotCaLLMama Гуру (2902) 16 лет назад
Да должна мучить, ты ведь дружбу разрушила. Думать надо о последствиях, а потом делать.
Kiss The Rain Мастер (1184) 16 лет назад
хахахаха, значит парня своего на столько сильно любишь, что смогла переспать с его лучшим другом....ну если есть у тя совесть, то должна
Обрученная с ветром Профи (824) 16 лет назад
парня любишь? к другу как относишься? если совесть не мучает и тебе было хорошо, то и не должна!!! вы же оба этого хотели!
ST Мастер (1690) 16 лет назад
Обязана....значит так ты своего парня любила!Ещё и им отношения испортила...
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Нет,не должна.Но ситуация пикантная.)))
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
НЕЕЕЕЕТ !

радуйся ! у тебя целых две любви !
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
если и будет мучать то Тошнота..)))
MIss Darsy Мастер (2371) 16 лет назад
esli ti zadayoshsya takim voprosom - to zabud!
znachit tvoy paren dlya tebya nichego ne znachit!
Kazahstan Профи (621) 16 лет назад
не любишь ты его.. т. е. своего парня..
Игорь Сушко Мастер (1010) 16 лет назад
Если между вами только секс, то нет.
Никки Мастер (1110) 16 лет назад
Если бы любила своего парня ни за что не легла бы в постель к его другу))) ведь вы даже и не женаты...о чем здесь может быть речь...конечно совесть будет мучать и еще как))))
Пользователь удален Мастер (2338) 16 лет назад
а может тебе уже твой парень не нужен, а ты хочешь встречаться с его другом? подумай и реши для себя, чего ты хочешь!
Вероника Апанасевич Знаток (320) 16 лет назад
сначало разберись с кем ты хочеш остаться (кого ты любиш), а затем и спи с кем захочеш.Знаеш поговорку: за двумя зайцами погонишся , не одного не поймаеш
анна личное Гуру (3837) 16 лет назад
не должна, но помойму это пошло! темболее б \у