Как я завтра сдам экзамен по гистологии?

ХомаСапиенс Мастер (1740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
[Немой мим] Гуру (3869) 16 лет назад
А как я здам завтра экзамен по украинскому????
Николай Епифанов Профи (941) 16 лет назад
так же как я сдам экзамен по уголовному праву)))) все будет хорошо
Юличка Ученик (165) 16 лет назад
Сиотря как подготовишься и кто будет помогать!
Пользователь удален Знаток (324) 16 лет назад
Привет будущим эскулапам! Да, ладно - гиста - не проблема на самом деле. Вот на 3 курсе сессия - это что - то. Там патан сдавать будешь, гистологию, как детскую сказку вспомнишь... И удачи тебе! В любом случае сдашь. Если отличница - то на 5, если нормальный студент, то какая разница? Лишь бы сдать...))))
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
А у меня завтра экзамен по Базам Данных. Ужас. Пойду вешаться... Третий курс фигня - ты на четвертом попробуй сессию сдать
Митрич Мыслитель (7923) 16 лет назад
если срочно не уйдешь с проекта то????