Почему некоторые, присутствующие здесь, считают

Анка Мастер (1143), закрыт 16 лет назад
что они могут позволить себе ехидничать и глумиться над другими? Господа, это проект ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ, а не ВОПРОСОВ И ПОДКОЛОК!!!!Я понимаю, можно пошутить и подколоть, но по-доброму, а не из-подтишка!Человек, задающий вопрос ожидает увидеть ответ или помощь, а не глумежь над собой!Ваше мнение?
P'S Особенносмешно и досадно, когда глумлящиеся пишут с ТАКИМИ грамматическими ошибками, что хоть стой-хоть падай!!!
Лучший ответ
Саманта Знаток (402) 16 лет назад
Согласна с тобой,так же получала не корректные ответы.Извини за ошибки если что.
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1189) 16 лет назад
в сотый раз подобный вопрос здесь вижу. ну скучно народу
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
если ты обижаешься на подколки - то это твои проблемы
мир жесток, и это проблема не проекта, а человечества в целом
поэтому привыкай что здесь тоже не сахар
Andrea Serruto Diaz-Bartova Мыслитель (5161) 16 лет назад
потому что таким глупым и недостойным способом они как-то самоутверждаются, им приносит удовольствие злой сарказм и глумление. несчастные люди))
1 Гений (63433) 16 лет назад
да так не только на ответах. сама пару раззаходила в некоторые компьютерные форумы или чаты за помошью (ну не ас я в компах), так там подколы идут по поводу моей компьютерной граммотности. теперь же, если что-то нужно, сразу так и пишу- умники, помогите блондинке разобраться....и не поверишь- мало того сразу бросаются помогать, так еще и клеить пытаются)))))))))))
Николай Петренко Ученик (235) 16 лет назад
в здешних подколах мало обидного, а проявить ч/ю всегда можно.
Oksana May Мастер (1866) 16 лет назад
Это уже не вопрос, а утверждение.При чем верное.В основном все именно так.Людям просто повеселиться охота, вот они и глумят...
beshenaja Профи (861) 16 лет назад
В основном это происходит с тупыми вопросами. Вoт тут кто-то про задницы прохожих задал вопрос минуты 2 назад.Почему не поглумиться? Но если вопрос серьезный,то тут уж конечно не до шуток!
Ана Мастер (1756) 16 лет назад
успокойся, этим люжям нужна помощь!)))
Sideman Оракул (57077) 16 лет назад
Если задаётся серьёзный вопрос, на него следует такой же серьёзный ответ. Если человеку нужна помощь, и я знаю, как ему помочь, то с полной ответственностью ему орвечаю. Но если задаётся вопрос типа: "Пачиму люди не литают?", Я отвечаю:"Патамучтаниумеют"
Руслан Голубев Мастер (1982) 16 лет назад
На некоторые вопросы просто по другому ответить нельзя. Например, как ещё отвечать на вопросы про ДОМ-2? А на нормальные, человеческие вопросы подколками отвечают не от большого ума и чтобы хоть как-то заработать пару баллов! Не обращайте внимания!
Valentina Ученик (130) 16 лет назад
я с вами согласна,но другим не прикажешь
Volodia Профи (819) 16 лет назад
На глупый вопрос, глупый ответ))))))
Dessa Мудрец (11281) 16 лет назад
Пусть их... Нормальных людей все равно больше

А почему исподтишка? Открыто, в ответе
Андрей Воскресенский Гуру (3723) 16 лет назад
Люди бывают разные, жидкие и газообразные. А если серьезно, не обращай внимания, если вопрос задан искренно, а не так, лишь бы поболтать и убить время, то ты получишь ответы от тех, кто действительно хочет помочь
Пудар Катарина Мастер (1246) 16 лет назад
на самом деле просто всякие оракулы и профи с мудрецами слишком много о себе возомнили!
Анастасия Хлебникова Мастер (1221) 16 лет назад
В всем хороша мера. Сколько бы мы с Вами не разорялись относительно проявления способностей юморить во всех категориях кроме "юмор", сколько бы нас не возмущала неграмотность некоторых участников, они, к сожалению, будут продолжать юморить и писать с ошибками.Просто относитесь к ответам немного с юмором и все будет хорошо. Вы, разумеется, как умный человек, не рассчитываете на энцеклопедический ответ на свой вопрос с выкладкой мнений 5 докторов наук, плюсами минусами и практикой примениения. Да, "Ответы", есть опрос общественного мнения, да, многие дают отличные ссылки и мудрые советы, но вместе с тем мы каждый раз сталкиваемся и с некомпетентностью,и с безграмотностью, и с неуместным юмором. Примите это как данность и продолжайте задавать умные интересные вопросы и давать не менее умные, оригинальные и грамотные (во всех смыслах) ответы.Удачи!