Видели ли ВЫ китайскую печатную машинку?

Sergey Savchenko Просветленный (30796), закрыт 16 лет назад
Некоторые китайские пишущие машинки имеют до 5700 знаков. Ширина клавиатуры на них составляет около метра и самые быстрые и профессиональные машинистки достигают скорости печати лишь в 11 слов в минуту.
Лучший ответ
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Это пострашнее китайского светофора.
Жаль фото не грузится
Остальные ответы
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
как же они кнопки запоминают
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
Ничего себе! Умные герои всегда идут в обход! Легких путей мы не ищем? Я поражена и удивлена.
Валентина Михайлова Гуру (2801) 16 лет назад
ух ты!!!! как же они все запоминают))
Родионова Светлана Николаевна Профи (738) 16 лет назад
В китае не была но по телевизору и в интернете видела не раз. . очень неудобная вещица...
ольга волкова Мастер (1224) 16 лет назад
Печатную не видела, но машинку, которая возит грузы ДОН ФЕН видела. Это детский конструктор! Печатная тоже такая?)))))))
Алексей Просветленный (32990) 16 лет назад
Ну и что...в каждом языке свои особенности
Вадим Ученик (249) 16 лет назад
давным давно по телевизору была передача, там эту тему подробно так рассказали-показали. первое впечатление шоковое , для неокрепшего ума то :)
Игорь Высший разум (102553) 16 лет назад
А судя по клавиатуре и не скажешь

Увеличить
Тень Мыслитель (6234) 16 лет назад
это если ВСЕ их иероглифы впихнуть:) а в повседневной жизни они используют гораздо меньше или заменяя сочетаниями иероглифов:) поэтому в стандартную влезает все:))
Источник: книга из далекого детства
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Китайская печатная машинка - кошмарный сон российской секретарши: -))

http://newsvm.com/archive/2006/12/07/4ieroglifu2-a.jpg фото
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Машинка - монстр, а клава уже нормальная..
Истеричка Мастер (1943) 16 лет назад
нет, интересно было бы посмотреть!!! Честно...
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Если это печатная машинка.... То тогда простите.... А кто есть девушка????