Что вы думаете о детях индиго? Это профанация? Или они действительно существуют?

Natalia Tarusova Мастер (1156), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете такие люди рождались раньше? Или во всем виноваты.. . современные продукты?
Лучший ответ
Aniel Мастер (1180) 16 лет назад
Люди со сверхспособностями рождались всегда, человек эволюционирует индивидуально и в определенный момент "выходит" на следующий эволюционный виток. Значительного увеличения таких рождающихся детей нет, где-то около 15-20% по сравнению с другими временными интервалами. Такое повышение рождаемости связано с переходом из эпохи Рыб в эпоху Водолея. На смене эпох дозревает" следующее поколение и присоединяется к "старичкам", которые перешли на более высокий уровень раньше. Ведь живущие сейчас взрослые со
сверхспособностями несколько десятков лет тому назад тоже были "детьми индиго", только средства массой информации не уделяли этому такого внимания.
Остальные ответы
Anechka Знаток (465) 16 лет назад
В последнее время всё чаще наталкиваюсь на информацию о "Детях Индиго"...

Если вкратце, то это дети с ярко выраженные экстрасенсорными способностями, умеющие телепатически принимать и передавать мысли на большие расстояния, лечить, с чётким осознанием своей земной миссии и её выполнением, их аура тёмно-синего цвета, или цвета индиго, отличающаяся от аур обычных людей, не обладающих вышеописанными способностями...

Учёные и исследователи, занимающиеся этой проблемой, пишут, что: "...Дети Индиго являют собой новый шаг в эволюции человечества. В мире, в котором мы живем, Дети Индиго имеют уникальную задачу. Они - люди из будущего, воплотившиеся на нашей планете, которая корнями держится за прошлое. Они обладают высокоразвитым сознанием и повышенной восприимчивостью. Они нетерпимы к неискренности и фальши..." и т.д.

Также существует мнение, что после Апокалипсиса останутся в живых только люди Индиго, т.к. им не будут нужны те необходимые вещи, как большинству современных людей - еда, питьё и др. И именно они станут прародителями новой цивилизации...

Natalie Dell Мудрец (12017) 16 лет назад
Эти люди постоянно рождаются. Дару нельзя научиться, но он по началу тоже берет в располох и от него муаешься до тех пор. пока не начнешь привыкать к этому.
Ольга Казакевич Просветленный (26522) 16 лет назад
думаю люди с неодинарными способностями были всегда, но сейчас но необъяснимым причинам их стало больше
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Да, дети индиго стали рождаться всё чаще, такое ощущение, что человечество вступает в новую фазу своего развития...
Ольга Мыслитель (7043) 16 лет назад
Посмотрите док. фильм "Дети Индиго". Там все очень хорошо показано, в т. ч. и про ДНК.
Почитайте книги Ли Керролла и Д. Вёрче на эту тему. Там все очень хорошо расписано.
Первый ответ, который здесь звучит ( А. Сазонова) - как будто человек что-то где-то когда-то слышал, и пытается что-то говорить. Индиго - это не только супер способности и умение передавать мысли. Среди них - это не часто, как и среди тех, кто рожден не индиго. Это еще и определенные трудности, связанные с их воспитанием. Есть такой Синдром Дефицита Внимания. Да, это дети особые, но они так же и самые обычные дети. Они знают то, что нам еще надо осваивать. Но знают на клеточном уровне, а не как на уроке в школе.
Мама ребенка индиго.
Avira Zelena Мыслитель (5983) 16 лет назад
Я работала в школе и наблюдала, конечно же, детей. Современные продукты приводят к тому, что дети стали значительно выше (гормоном роста кормят скот, и с мясом и молоком он влияет и на человека). И, действительно, много появилось детей "необычных". Я видела детей "индиго" (как их называют в масс-медиа) на практике, они реально есть.