Йога - это интересно?

Анастасия Абрамчук Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Смокингов нет Просветленный (24372) 16 лет назад
Большой теннис - это хорошо
Источник: Ума2 Рман
Остальные ответы
Relict69 Оракул (73585) 16 лет назад
Попробуй и сама решишь, как это тебе. Мы твоих вкусов не знаем :)
Юхин Оракул (51359) 16 лет назад
так же интересно, как и любая физзарядка
Пользователь удален Мудрец (10761) 16 лет назад
Это здорово. Займись ей и станешь самой красивой, самой здоровой, самой умной, самой доброй и т.д.
А заниматься одно удовольствие.
Любовь Круглова Мастер (1666) 16 лет назад
Если появился интерес, его проверить надо,
А польза будет, для тебя наградой!
Felix Reznik Мыслитель (5430) 16 лет назад
Йога это не только зарядка , это и философия ...И если Вы найдёте хороших учителей , то она Вам очень понравится...
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
интересно, особенно если ты научилась по настоящему медитировать, моя мама даже читала мантры и освобождала своё сознание, говорила страшное но неописуемое ощущение какой то свободы...ну нельзя описать, я бы тоже хотела такое испытать, так что и тебе советую заняться йогой
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Очень.
Особенно азартно сафари на учителя.
Их ведь в Красную Книгу занесли.
В Капе Коморин мы безрезультатно прочесывали местность в поисках практикующих.
Нашли только детей у ...христианского храма.
Представь себе их реакцию, когда ночью я вышел в светоотражающей одежде.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Потрясающе интересно и так же полезно. Это новое знание о себе самом, о своей безграничности.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Это страшно интересно, но настоящая йога безумно трудна... Если ты сможешь ею заниматься, то ты гений!
Кстати, можно посмотреть по этой теме сайт г-на Александра Очаповского, если я не ошибся в фамилии - очень много всего там есть по этому поводу... Я старался учиться йоге по материалам того сайта...