А вы знаете кто она?

Пользователь удален Гуру (4357), закрыт 16 лет назад
Как к ней относитесь? я очень хорошо, так как она начинала с нуля и очень многого добилась, поставила себе цель-и выполнила её.
Дополнен 16 лет назад
нет, это не Лина, это Эвелина Хромченко
Лучший ответ
Тома Мыслитель (6295) 16 лет назад
Главный редактор L'Officiel.Я ее очень уважаю.
Остальные ответы
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
ну, я никак не отношусь, но она молодец все-таки.
Alexandra Профи (652) 16 лет назад
а кто это?лицо знакомое какое-то...
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 16 лет назад
Это же Лина Арифулина))А мне она нравится-очень стильная женщина)
J Мастер (2239) 16 лет назад
Да, прикольная тётка, что бы чего-то в жизни надо быть очень пробивной, смотрела с ней недавно передачу, а она дама такая что ей палец в рот не клади... молодчина
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (879) 16 лет назад
Рина Арифулина!!!!Классная женщина!!!!
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
Она настоящея женщина! Целеустремленная и очень сильная. Эти качества самые главные в нашей непростой жизни. Он - Молодец!