Помогите, пожалуйста!

Наумова Светлана Мастер (1245), закрыт 16 лет назад
Знакомая не хочет больше держать дома кошку. Животное породы - не знаю точно, но что-то созвучное "Форенвайт", беленькая, небольшая, 3 года, приучена к лотку. Мы сами взять не можем, у нас уже есть, да и знакомые часто подкидывают. Большую часть года у нас живут 2, а то и 3 кошки. Боюсь, больше муж не выдержит. Помогите, пожалуйста! Они ведь ее усыпят!
Лучший ответ
Остальные ответы
ВиСкА Гуру (3420) 16 лет назад
ты не указала прицину того почему её не хотя больше держать.. просто так идеальных животных не усыпляют и никуда не девают.. аоткуда нам знать может она с болезнью какойй то или ещё какой недостаток...
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
извини у мя ужо попугайчик есь)))а а так кисек я люблю)))
Мария Гуру (4397) 16 лет назад
Поспрашиваю у знакомой... может она возьмет
Вы в Москве?
maca Мастер (1027) 16 лет назад
кошку здоровую ветврач не имеет права усыплять....а нормальный врач и не захочет! дайте обьявление,это тоже может помочь.
Olga Ученик (143) 16 лет назад
Здравствуйте. Вам лучше всего дать объявление в газету
Катя Профи (746) 16 лет назад
Я думаю, что лучше всего дать объявление в газету.