Проблемма с настройкой локальной сети!!!

Олег Мыскин Знаток (261), на голосовании 12 лет назад
Всем доброго времени суток. Проблемма в следуещем, у меня есть 2 компа дома, один имеет прямое подключение к интернету, второй имеет подключение к этому компьютеру через WiFi, хочу зделать доступ интернета на второй компьютер. Ну дак вот делаю следующее.. .
В настройках первого компа ставлю галочку "1" см. скрин, нажимаю OK "2", и вылезает Ошибка "3" №1079
Голосование за лучший ответ
СС Незачем Просветленный (37277) 12 лет назад
doctorpc*com*ua - Настройка вайфай сети тамв статьях есть как это делать ( вместо звездочек- точки)
Удачи…