как готовить сырный суп?

Айгуль Габбасова Профи (621), закрыт 12 лет назад
я просто обожаю сырный суп, но не знаю как его готовить + моей бабушке нельзя есть очень жирное. подскажите пожалуйста сайт в котором говорится как готовить не очень жирный суп или напишите рецепт.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Довлатова Мудрец (14630) 12 лет назад
Я варю на мясном бульоне. Кладу картошку, отварное мясо соломкой, лук репчатый, специи и в конце сыр твердый кубиками. Помешиваю до растворения сыра. Посыпаю зеленью.
Я тоже его одно время обожала. Потом переела.
Леди Профи (923) 12 лет назад
Вскипятите в кастрюле литр воды, одну картошину нарежьте мелкими кубиками, закиньте в воду, спассеруйте лучок с морковкой-туда же, как картошка будет готова-добавьте один плавленный сырок Или кусок сыра колбасного ( 100гр). Можно в процессе чуть вермишельки-паутинки бросить. Но мне больше нравится банку зеленого горошка туда положить. Соль, перец по вкусу. И зеленью посыпать. Сайт с рецептами ,,поваренок. ru "
Кристина Горохова Ученик (124) 12 лет назад
Состав; кортошка, лучок, морковка, шампиньоны, плавленные сырки. Режем кортошку, лук с морковкой пассируем, обжарить грибы, все в кастрюлю, и в конце плавленные сырки. Все мешать пока сыр не раствориться. Очень вкусно..)))))
Танюха Воротилова Профи (609) 12 лет назад
500 г куриного филе
400 г плавленого сыра
150 г риса
400 г картофеля
150 г моркови
150 г лука
соль
перец
зелень по вкусу

Куриное филе залить 3 л воды, посолить, поперчить и варить до готовности (около 20 минут после закипания) .
Когда филе будет готово, его надо вынуть.
В кипящий бульон засыпать рис, варить 10 минут.
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке
.Картофель почистить, нарезать брусочками или кубиками.
Мясо нарезать небольшими кусочками
В бульон добавить картофель.
Добавить лук.
И морковь.
Варить 5-7 минут.
Затем добавить мясо, варить до готовности картофеля
Добавить сыр, хорошо перемешать и убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.

Получается вкусняшка!
Ronaldo Ученик (195) 12 лет назад
Налить воды, нарезать картофель, сварить его до полуготовности, порезать капчёной колбасы или сосисок, закинуть одну часть картофелю вторую слегка обжарить на растительном масле с луком и морковью. Потом добавить к картофелю и за 5 мин до готовности добавить колбасный, подкопчёный сыр порезанный кубиками. (Если, добавить консервированый огурец на тёртый на тёрке, то будет ещё вкусней.)