14 лет назад
от

Тебя больше возбудит девушка "слегка одетая" или абсолютно голая?)) Интересно мне мужское мнение на этот счёт...))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

я отвечу тебе как кулинар, если я испеку торт и не одену на него белоснежные сливки, у публики будет меньшее возбуждение к этому торту.

те кто не понял сравнение прямо: Нижнее белье возбуждает также как и тело девушки, даже лучше---мягкий, шелковистый, с кружевами, а еще когда ливчик в сеточку и слегка видны соски мммм, ляпота, ну если честно это дело искусства если есть тяга к прекрасному то в нижнем белье есть смысл

слегка одетая..))

голая в украшениях

"слегка голая"