Этоплохо что меня тянет налево?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Я женат 2года. Сженой отношения нормальные но, почемуто хочется отношений на стороне--Как вы считаете это плохо??
Лучший ответ
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Я думаю что тянет всех,но не все ходят...
Остальные ответы
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
по природе мужской - нормально. Правда, некоторые не считают за мужчин тех, кто слушает только веления плоти..
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Просто тебя видимо не удовлетворяет твоя жена! поговори с ней! (если ты имеешь ввиду секс)
ALiEN Гуру (2595) 17 лет назад
Хороший левак укрепляет брак!
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
детская болезнь левизны, а так не стесняйся обратиться к сексологу (на всем западе так и делают)
Hiduc Профи (620) 17 лет назад
Если вопрос тока в сексе, то интим за деньги отличный выход и совесть практически чиста будет!
123 Знаток (313) 17 лет назад
да не то что бы плохо, это не только от тебя зависит. В каждых отношениях бывают такие периоды, их просто пережить надо не наделав делов на стороне.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
просто подумай чего тебе это будет стоить если узнает жена (а она так или иначе все равно узнает). и если трах с какой-то телкой стоит нервов твоей жены, потеренного доверия или еще хуже развода, то вперед. но думается мне, что тогда лучше сразу развестись
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
по-моему это мерзко и неэстетично!!!:)) А на самом деле тебе стоит поговорить с любимой, я надеюсь женой об этом и решить для вас самих стоит это делать или нет, ведь она не простит тебя потом, если узнает! она может сказать, что простила, но никогда так не сделает, а если ты с ней поговоришь, я уверенна, вы решите эту проблему, может добавите экстрима в ваши отношения(например займитесь сексом втроем, если жена не против или поэкспереминтируйте с ролевыми играми)
Манго Мастер (2333) 17 лет назад
Узнав об измене мужа, хотела все бросить. Мне трудно понять мужскую психологию "физическая измена- это не измена". Мой муж изменил мне просто так. У нас великолепные отношения были, мы прожили меньше 4х лет. Не понимаю зачем размениваться по мелочам, лучше совершенствовать уже налаженные отношения. Пусть вы не считаете это изменой , но это ПОДЛОСТЬ и как тебе комфортно быть подлым, знать что ты подлец? Попробуй поставить себя на место своей жены. А я считаю что жизнь длинная, все плохое возвращается с удвоенной силой и оно вернется именно тогда, когда у тебя все будет зашибись! И вообще если уж вы гуляете, так делайте это так, что бы ваши телки СМСки не писали открытым текстом.
Источник: Из личного опыта
debutant Профи (828) 17 лет назад
Два года не срок. Вот поживи 16 лет, тогда и разговаривать можно плохо это или нет.
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
Елена Матвеева,ну вы и рассуждаете...Что значит 2 года-не срок?!Может,я неправильно вас поняла,но,знаете ли,любое количество лет и просто дней брака-это святое!Зачем тогда жениться,если не можешь себя обуздать?Зачем мучить своих жен?В мире много соблазнов,но цель человека,который должен оставаться Человеком(именно с большой буквы) в том,чтобы если и встретил соблазн,будь выше,обуздай свои порывы.Да,тяжело,но стремиться надо.Особенно в таком гнусном деле,как измена.А вам,молодой(или немолодой)человек скажу,что от таких мужиков,как вы,становится горько и обидно.Подумайте на досуге.С уважением.
Источник: наболевшее за женщин
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
не очень хорошо можно сказать.но значит виновата девушка.значит она тебе не дает всего чего ты хочешь,просто ищешь того чего тебе не достает
Инна Мастер (1346) 17 лет назад
Это значит одно - чего то в браке не хватает.