Вопрос к замужним девушкам!

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 16 лет назад
Милые девушки,ответте честно не кривя душёй. Все ли Вы в
браке в любви живёте или любовь прошла и живёте по привычте? А кто из Вас без любви замуж выходил? Поделитесь!
Лучший ответ
Nush@ Мыслитель (5083) 16 лет назад
Выходила замуж по-расчету, но не учла некоторые параметры... и ...крах... хотя жили неплохо, просто увлеклись другими...
Остальные ответы
WildWind Мастер (2127) 16 лет назад
8 лет живу в большой любви с мужем. Ни на каплю не разлюбила и сейчас даже сильнее люблю, чем в первые годы.
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 16 лет назад
Живу в любви....Только любовь немного не та уже... Конечно. ВСе такие уже... лет вместе. Но живем и жить будем!!!!Выходила по любви.
ххх ххххх Мыслитель (9287) 16 лет назад
живем уже 22 года, иногда думаешь по привычке, но когда что то случается, то получается как в том кино "любовь и голуби" -кака любовь если я без него дышать не могу...
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Мы с мужем живем 12 лет и очень-очень любим друг друга. Это у меня третий брак, может быть поэтому так гладко. Развелась в первыми мужьями потому, что была неопытна, не умела прощать, сглаживать ситуаци. Мой муж тоже был женат и тоже набрался опыта. Думаю поэтому мы и ценим друг друга, понимаем больше. Я не призываю выходить замуж по 3 раза. Я призываю научиться прощать. Лучше в мелочах уступать, но добиваться своего в серьезных вопросах. Я еще юная была и меня моя начальница учила: "Смотрю на потолок - потрескался, надо ремонт сделать. Никогда это мужу не скажу. Подведу так разговор, что как-будто он сам догадался и сам же будет на ремонте настаивать". Такие советы мне очень в жизни помогли.