Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что такое тоник для волос????

Glamour Girl Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Вот я видела Женнифер Лопез в своём клипе-кейсисте красит волосы!!!!А это тоник????Ваще что такое тоник???Какой фирмы лучше???Сайты есть про тоник????Пишите!!!
Мне 12 лет,летом хочу иногда кончики волос покрасить в жёлтый или розовый цвет!
Чё посоветуете???Ответ на все вопросы!!!
Парабеллум Знаток (369) 16 лет назад
тоник это легко смываемое более щадащее средство для окрашивания волос...если же тебе хочется окрасить концы волос то их пожалуйц сначала нужно будет высветлить, и желательно не дома чтобы нанести волосам как можно меньший вред...
FirStSnow Мастер (1923) 16 лет назад
Смотри, в розовый цвет если красить, то не концы, а:
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
Думаю, это оттеночная пенка скорее всего!!!
~ЗИМА***~ Ученик (90) 16 лет назад
Тоник это вроде что-то вроде крски, для волос, но она вглубь волоса не проходит, а обвалакивает его. Долга волосах тоже не держится, после 4, 5 раза он полностью смывается, а еще быстрее это происходит летомт.к.ловолы на солнышке выгорают. Я пользуюсь мне нравится. Я вообще-то брюнетка, но есть рыжие пряди, а летом вообже очень выгораю, вот и пользуюсь "спелы виноград"-так называется цвет,волосы становятся черными с холодным оттенком, мне нравитьмя!
ESCADA Гуру (3657) 16 лет назад
боже мой! что тут пишут! у меня был тоник. я его наносила на волосы и спала так, он как-бы освежает волосы и потом они сильно пахнут. вот так-то...
Похожие вопросы