как СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ SMS SCAN3.2? и стоит ли?

Диана Знаток (256), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не открывается оно
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 16 лет назад
Мой AntiVir его сразу загрёб, как только я его скачала! :)))))
Остальные ответы
Post Flox Мастер (1300) 16 лет назад
Эта ж вирус, ты что!!!
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Это полный Гон. Так как это не реально скачивать смс ки с других телефонов.
Олечка Белова Профи (761) 16 лет назад
реально троян,я закачала потом пожалела и виндос переустонавлевола
Слава Профи (953) 16 лет назад
А ты скачал и открыл??? Ставь антивирус и проверяй весь комп на наличие троянов...
Александр Мастер (1410) 16 лет назад
ну эт отупо всё,скачиваешь чужие смс,я знаю любопытство н овсёже надо привыкнуть что это лажа