Любит или нет?

Меченный злом Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Есть девушка которую я безумно люблю, она живёт за 100км от меня ей 23года мне19 Я с ней общаюсь по агнту она знает что я её люблю верит мне я с ней всегда нежен, ласков, добр, мы скоро должны встретится (первая встреча) она говорит что я ей очень нравлюсь но неговорит что любит, у меня слажилось впечетление что я ей кажусь слишком нежным, но я по жизне обычьный парень добрый, весёлый и. т. д. просто с ней я такой может я переусердствовал с нежностью! Как думаете она хочет остаться просто друзьями или быть любимыми друг-другом???? Я ей задал вопрос "А ты хочешь чтоб мы были вместе, счастливы и всегда любили друг-друга?

" Она честно ответила что незнает!! ! Что вы думаете по этому поводу
Лучший ответ
Дмитрий Саврасов Гуру (3580) 16 лет назад
Дружище!!!!Ну как она тебе ответит хочет или не хочет она быть с тобой рядом , если вы ни разу не встречались вживую?!!!Она тебя увидит, поймет, что ты такой же как в агенте, а не маскируешься, вот тогда и скажет тебе, что жить без тебя не может!!!!
Я верю, что всё у вас сложится!!! Удачи тебе, дружище!!!

p.s. У меня почти такая же история :)
Остальные ответы
Анастасия Вепрецкая Знаток (307) 16 лет назад
виртуальные отношения -- очень странная вещь, всё выглядит совсем не так как на самом деле, как-будто приломляется в кривом зеркале, иногда со знаком "-", чаще "+"... это всегда вводит в заблуждение.
Kiss The Rain Мастер (1184) 16 лет назад
девушка боятся сказать парням "я тебя люблю" т.к. боятся, что ваши чувства к ней остынут, а с нежностью нельзя переусердствовать, самое главное чтобы она тебя тряпкой не считала
Надежда Гуру (3434) 16 лет назад
ты ее еще не разу не видел не общался в жизни, она естественно не знает, может и ты вней разочаруешься, встретитесь и все поймете