Оплачивают ли на вашей работе за переработку после 18

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 16 лет назад
00 и выход в выходной день
Лучший ответ
Остальные ответы
Lt. Blackhawk Гуру (2742) 16 лет назад
оплачивают только выходы в выходные в экстренных случаях
Артал Мастер (1057) 16 лет назад
оплачивают. А как же!
Парабеллум Знаток (369) 16 лет назад
нет, у меня на работе считают переработку в порядке вещей, впрочем иногда говорят спасибо
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
конечно платят, где как: где двойная ставка, где 1,5 раза. Если не будут платить - налоговая инспекция быстро все поправит! а ещё можно в суд через профсоюзы подать - ещё и неустоек кучу отсудишь. но это я не про Россию )))
Ольга Профи (661) 16 лет назад
у нас не оплачивают даже после 00:00.