Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу завести обезьянку!! ! Где такое чудо продается?

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Сколько стоит и трудно ли ее содержать в нашем климате???
Лучший ответ
Хомочка Мастер (2229) 13 лет назад
Я видела обезьянок-игрунков (маленькие, на ладошку умещаются) в магазине Папа Карло, это рядом с метро Профсоюзная. А чтобы не гадили они и не хулиганили в магазине, их держат в клетках-витринах. Кстати, там есть мастерская, там можно не только аквариум, но и такую клетку заказать.
Остальные ответы
олег сенченко Мастер (1390) 13 лет назад
господи, да бесплатно бери в любой пивнушке...
Vasily Berezin Просветленный (36656) 13 лет назад
я могу косить под нее - отдамся бесплатно и содержение ниче небудет стоить )))
Ксюша Лукина Мудрец (12543) 13 лет назад
В зоомагазине. Стоит 25 тыс, клетка для неё то ли 40 то ли 60 тыс.
шонхор Мыслитель (6773) 13 лет назад
законно приобрести обезьяну ты не сможешь, потому что ввоз этих животных в Россию запрещён. даже если ты найдёшь где её купить она будет стоить очень дорого и надо ли тебе это, она тебе разрушит весь дом
Sideman Оракул (57083) 13 лет назад
Всё зависит от того, где ты живёшь. Обезьяны стоят дорого, оченьподвержены человеческим заболеваниям. Самое страшное - пневмония. А ещё, в определённом возрасте становятся очень агрессивными.
Ирина Коваленко Просветленный (35306) 13 лет назад
И не забудь про все те болезни, которые от обезьян передаются человеку...
Заведи лучше мужика... Дешевле, менее хлопотно, к климату адаптирован, а надоест-выгнать сможешь-не пропадет...
Пользователь удален Просветленный (23119) 13 лет назад
дома содержать просто почти невозможно по многим причинам но первая это запах экскриментов
Татьяна Мастер (1037) 13 лет назад
Где продается не знаю, но то что эта животина прыгает по всей квартире и на ходу какает и писает иногда даже на голову хозяевам - точный факт, говорю вам как биолог со стажем.
Пользователь удален Мастер (1518) 13 лет назад
Лучше подумайте, к чему вы будете приходить домой. Честно сказать? К полному кавардаку. Кстати, обезьяны злопамятны, вредны, часто мстят. Непоседы. Очень много времени надо на обучение. Иметь обезьянку - врагу не пожелаешь. Знаю. Друзья заводили. Всё было разбито, покусано, изгрызано, разорвано. Так через 2 месяца и отдали в зоопарк.
Olga Amo Просветленный (24027) 13 лет назад
даже не вздумай! у меня у папы друг купил обезьяна. сначала было все нормально, потом, по-мере подрастания, обезьян начал требывать все больше места - ему выделили комнату, потом - внимания: начал ревновать хозяина к жене и детям, драться. вобщем пришлось этому мужику бить обезьяна, все зубы ему выбил и отдал в зоопарк)))
редиска Кэт Гуру (4537) 13 лет назад
Лучше заведите ребенка, на старости лет будет хоть кому стакан воды подать!!!!Ну а если серьезно знаю я таких людей у которых обезьянки жили...так они теперь воют крокодильими слезами....это хуже чем маленький ребенок, одну дома не оставишь, только дети вырастают....а обезьяны нет....
Natalika Мастер (1079) 13 лет назад
в цирке поинтересуйся
Источник: ся
Мин Херц Искусственный Интеллект (196744) 13 лет назад
Засада полная. Они требуют такого труда и столько заботы! Мрут от человеческих болезней, от скуки, от сквозняков и одиночества. Не делай этого - мой совет. Лучше кот.
sdvig Оракул (55890) 13 лет назад
ГЫЫЫ !! не завидую вам обоим !! но тебе то вааще край будет! если ты спрашиваешь - значит не в курсе . а раз не в курсе - не заводи ни в коем случае !!!если скучно - меня папраси я приеду ! )))
тор Мудрец (15965) 13 лет назад
зайди на любую стройку , только регистрацию делать надо !))))
Похожие вопросы
Также спрашивают