Не могу позвонить с МТС.

Дмитрий Дрозд Знаток (466), закрыт 13 лет назад
Со вчерашнего дня проблема.
На мой телефон позвонить могут, но я не могу позвонить. Разъединяться я еще до гудков.
Точнее могу, только на те номера, которые мне звонили... Знаю, звучит как бред, но походу это так.
На 111 тоже не получается.
Интернет работает через раз.
Деньги на счету есть. Тариф Energy
Лучший ответ
Гер Тролль Мастер (2175) 13 лет назад
В салон не пробовал сходить?
Дмитрий ДроздЗнаток (466) 13 лет назад
Еще нет. Думал решать эту проблему другим методом.
З.Ы. в салонах отношение к клиентам плохое. Все делаеться лениво, как будто это не их работа
Остальные ответы
Палыч! Мудрец (18103) 13 лет назад
На неделе у подруги та же проблема была на Билайне с телефоном LG.
пошарила по И-нету, спросила народ. Залезла в настройки, сменила там какой-то канал связи, перешла с одного канала на другой - и все заработало! Дело было не в тарифе.
Народ говорит, с этими так бывает.
Марина Малыхина Профи (567) 13 лет назад
сейчас у многих такая проблема
при звонке на 111 сразу идет объявление, что на данный момент на МТС проводиться модернизация оборудования в целях улучшения обслуживания абонентов, они приносят свои извинения и бла-бла-бла
Аленка Дылевская Мастер (1514) 8 лет назад
Скорее всего, в системе сбой. Тут, главное, не торопиться в ремонт нести, т. к. - в основном, можно самостоятельно все исправить. Что и как делать, подробно, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-ring/