кому нравится Розенбаум?

хадар Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Те, кто умеет играть на гитаре или на других инструментах, скиньте текста с аккордами, что уж есть
Дополнен 16 лет назад
кому нравятся его песни,я имел ввиду
Лучший ответ
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
И врач хреновый и музыкант.. .Все песни у земляков сдирает и за свои выдает.. .
Розенбаум аккорды и тексты песенАккорды. ру - Розенбаум - тексты песен с аккорды и ничего лишнего.
akkordi.ru/singer-548-0.html - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Русская гитара. Александр Розенбаум. Песни. Аккорды. 04.01.01, Исправлены ошибки в таблице аккордов, добавлена песня "Звездопад" ...Официальный сайт Александра Розенбаума www.rozenbaum.ru ...
www.rusguitar.spb.ru/ - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Аккорды : Розенбаум Александр - аккорды тексты песен табулатуры mp3Аккорды Розенбаум Александр, тексты песен, аккорды, mp3.
www.pesni.ru/abc/artist/241/ - 26k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Аккорды : Разные люди Разные песни Рвань Рефлекс Розенбаум ...О. С. Песня Советские песни Песни из Кинофильмов Переделки Песни-шутки Новогодние песни Песни из мультфильмов Фидошные Афганские Туристические ...
www.pesni.ru/abc/16.shtml - 22k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

тексты песен и аккорды автора Розенбаум Александр или Александр ...тексты песен и аккорды автора Розенбаум Александр или Александр Розенбаум, табы.
pesenki.ru/authors/rozenbaum-aleksandr.shtml - 132k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Жеребенок - аккорды песни ( Розенбаум Александр )аккорды и табулатуры к песням для гитары. Жеребенок - аккорды песни ( Розенбаум Александр )
akkord.li.ru/zherebenok-8303-rozenbaum_aleksandr/ - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

По пеpвомy сpокy - аккорды песни ( Розенбаум Александр )аккорды и табулатуры к песням для гитары. По пеpвомy сpокy - аккорды песни ( Розенбаум Александр )
akkord.li.ru/po_pepvomy_spoky-4074-rozenbaum_aleksandr/ - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
[ Дополнительные результаты с akkord.li.ru ]

Аккорды песен: Александр РозенбаумАккорды песен: Александр Розенбаум. ..АККОРДЫ ПЕСЕН: Исполнители. Александр Розенбаум ...
www.era.com.ua/funs/chord/cat/6/ - 26k -
Остальные ответы
ololo Гуру (2685) 16 лет назад
таким же как он-людям того поколения
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Был когда-то хорош. Но после того, как публично отрёкся в конце 80-х от своего лучшего цикла про СЭмЭна - не уважаю. Трус.
Галина Мастер (1358) 16 лет назад
Только ранний. "Я люблю возвращаться в свой город внезапно под вечер... "