Что ж мне делать со своей любовью безответной???

Olga Amo Просветленный (24025), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Devastator Профи (958) 16 лет назад
вуду заколоть, к бабкам пошаманить, цыган настрополить, магия там и прочая фигня.
короче если выше всё выкинуть не судьба это проще проходит чем обламаться после 5 лет :)

Остальные ответы
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
эх,да что же такое ,нужно уважать себя Любовь должна быть взаимной и не как иначе,а это означает просто забуть его
Lunesta Мудрец (10405) 16 лет назад
Лучше, конечно, взаимная, но подумай, как это классно любить, это лучше чем равнодушие.
Д@шулькин Мастер (2054) 16 лет назад
А что же мне с ней делать????Хех...
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Мало кто знает ответ на этот вопрос!А жаль=(
Alena Masskva Знаток (437) 16 лет назад
Цени себя, ведь ты такая одна НЕПОВТОРИМАЯ. ни один мужик не достоен твоих переживаний! Возьми это за правило!Полюбишь себя-полюбят другие!:)