Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как быть Моя девушка встречалась ещё с одним челом целый год

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 13 лет назад
Я несколько дней назад узнал об этом.
Говорит,что любит одинаково.
Что делать?
Как легче пережить эту ситуацию?
Дополнен 13 лет назад
Я не спрашиваю, кто я, а как мне быть!!
Лучший ответ
Елена Батьковна Мастер (1469) 13 лет назад
А у меня парень мне так мурыжил целый год мозги...Сейчас женится на ней т.к. она беременна от него и на 5 месяце, но продолжает мне звонить и говорить, что любит меня. И поэтому я тебя прекрасно понимаю, разорви эти отношения так будет легче. Если она сейчас так поступила, значит и в дальнейшем так будет поступать. Пусть больно и обидно, но и себя тоже надо любить и уважать! Не на помойке же мы себя нашли!!!
Остальные ответы
Катерина Моисеева Гуру (2943) 13 лет назад
проблема выбора- всегда проблема! но эта ситуация стоит того, чтобы решить кто и с кем будет
Д@шулькин Мастер (2056) 13 лет назад
Что за вопрос??Конечно немедленно расстаться с ней!!!!Зачем тебе такая??Она никогда не будет тебе верна.Это все бред,что она любит одинаково.Она вообще никого не любит.Выводы делай сам....
огонь Мыслитель (5735) 13 лет назад
Думаю, это начало твоей новой жизни. ЛУчше трудно одному (временно) чем ощущать себя с рогами.
Истеричка Мастер (1947) 13 лет назад
что значит любит одинаково??? Такого быть не может! Пусть выбирает, можешь отомстить, если хочешь...
Антон Фёдоров Профи (723) 13 лет назад
Ты ЛОХ. Честно.
А ты случаем не из Оренбурга, а то одна девушка тоже изменяла своему парню со мной
Похожие вопросы
Также спрашивают