Очень люблю цифры 7 и 5. Когда вижу рег. номмера на машинах 575 или 757 улучшается настроение. Это вообще нормально?

огонь Мыслитель (5733), закрыт 16 лет назад
Может потому, что я родилась в 75 году, а мой любимый мужчина в 57. Правда мы месяц назад расстались и я в депрессии... незнаю даже
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Вполне нормально. Вообще помни по жизни индейскую мудрость - хороший человек видит хорошие знаки!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
я те скажу что это хороше ты в чемто берёш психологическую поддержку ни каждый человек так может
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
Может, нумерология тут "виновата" ? Попробуй, проверь) http://www.newhoroskop.ru/numer/numer.html
Duine Гуру (4797) 16 лет назад
Нормально, конечно. Вот я очень хорошо отношусь к цифрам 3, 8 и 9. причём каждая цифра у меня ассоциируется с конкретным образом.