Какой тариф сотовых операторов самый выгодный?

Продавец Дисков Ученик (246), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Герцин Знаток (487) 16 лет назад
МЕГАФОН тариф Мобильный с подключением опции Звони за рубль.. ПЕрвая мин. 1.50 а вторая и последующие по рублю на все мобильные. Сам пользуюсь им вот уже как пол года и на другой переходить не собираюсь....советую попробовать!!!
коршунов андрей Мастер (1313) 16 лет назад
самый выгодный тариф эксклюзив от мтс. 76$ с ндс . В абонентку входит 1000смс+500мб инета+безлимитные разговоры на все опсосы в регионе и городские номера+безлим на все номера мтс по россии. Сам пользуюсь и тебе советую
Cан Cаныч Мудрец (11047) 16 лет назад
Да реально МТС RED очень выгодный...
У меня он... дешевые смс и чень дешевый GPRS!
Источник: http://www1.mts.ru/tariffs/talk/red/full_rub/
Ирина Якимова Мастер (1824) 16 лет назад
Смотря как часто звонишь, и как чато пользуешься другими услугами (sms, mms, wap). если звонишь часто и много разговариваешь, то мтс (у него есть несколько тарифов хороших, например red, первый) если чаще смс-ки шлешь, то би-лайн (есть пакеты 50, 100, 200 смс. То же очень выгодно)