Помогите выбрать компактный фотик до 10 000 рублей.

KellerF1-92- Мастер (1123), на голосовании 12 лет назад
Ребят, нужен ваш совет:)

Хочу купить себе фотоаппарат, фотографирую не профессионально, поэтому знания фото-техники только поверхностные. Посоветуйте пожалуйста компактную модельку до 10 000 рублей =).
Самые главные качества для меня - компактность, наличие серийной съемки, большая выдержка (больше 10 секунд), хорошее качество фотографий в помещении, хорошее качество фоток движущихся объектов, низкий уровень шумов хотя бы на ISO 80-100.
Съемка видео в HD желательна, но не обязательна.

Присмотрел пару вариантов, но не знаю, какой выбрать...
Sony Cyber-shot DSC-HX5V
Canon PowerShot SX220 HS
Samsung WB2000

У Сони по отзывам хороший аккумулятор, но мне непонятны навороты вроде GPS o_O
А вот в Canon и Samsung батарея вроде слабая.

Но может быть есть более привлекательные варианты? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 12 лет назад
Примитивные аппараты у Соньки лучше получаются. Кэнон - для зеркалок. Самсунг - это когда стиральную машину покупать будешь.
ЕленаМ Мудрец (18609) 12 лет назад
любой, за 5
а вы вечно мутите подешевле и покруче--да х там
Источник: зай, слабые- китайские батареи за 500 руб.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 12 лет назад
Ну.. . Хорошее качество в помещении у компактов до 10 000 не бывает... .
А Самсунг не спец. в фототехнике...