какие экзамены надо сдавать на таможенное дело? и в 10-11 классе какие предметы нужно уже углублять для поступления

Ульяна Ученик (213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rideamus Com Гуру (3417) 12 лет назад
Русский язык

Обществознание* профильный

Физическая культура
(дополнительное вступительное испытание профессиональной направленности)
Остальные ответы
Julia Ryabchenko Ученик (177) 12 лет назад
Сначала изучи Вузы в которые будешь подавать документы, там обычно все написано, делай акцент на вступительные испытания как егэ так и внутренний