что будет завтра?

Александр Васильевич Ученик (132), закрыт 12 лет назад
ну вот сижу я возле компа, и пишу тут(даже не знаю что я напишу дальше)
все вопросы что могут прийти в голову здоровому человеку уже где то кем то были заданы. на все вопросы есть правильные ответы, или хорошие советы по решению проблем.
очень редко человек может попасть в уникальную ситуацию. то есть что бы не случилось с человеком, у кого то уже была похожая ситуация и есть правильные или оптимальные решения проблемы.
так почему же я тут пишу.
я не знаю чего я хочу от жизни.
то есть я хочу завести семью, быть счастливым и здоровым, быть полезным людям, при этом заниматься чем нибудь интересным для меня и зарабатывать много денег. хочу что бы у меня было много друзей, и у меня было достаточно времени для общения с ними и семьей.
на деле же у меня нет работы, у меня нет девушки, у меня не так много друзей как хотелось бы и общаюсь я с ними намного меньше чем хотел бы.
не ну если честно посмотреть правде в глаза, то грешно было бы жаловаться. все таки у меня есть семья, родители, друзья. все здоровы, у всех стабильное финансовое положение. я не глупый парень, есть хорошее образование, я даже не ленивый! так что выходит я нормальный человек без очевидных недостатков, а значит мне ничего не мешает добиться в жизни того чего может добиться нормальный человек.
есть у меня конечно комплексы, я и понимаю что нужно с ними делать, нужно хоть что то делать)
честно! как бы хотелось с утра вставать пораньше, делать побольше, решать проблемы, иногда ошибаться, учится на ошибках, становится сильней, здоровей и счастливей. но блин, что делать? чем заняться? кажется нет ничего настолько интересного, что бы хотелось этим заниматься всегда! а может и не должно быть? может не бывает на 100% интересной работы или занятия. может тогда стоит заниматься чем то хоть чуть чуть интересующем.
у меня часто бывало что когда я чем нибудь заинтересовался, поставил цель, начал движение но потом обнаруживалось что
1. меня что то ограничивает и я реально не могу добиться того что запланировал! хотя очевидно что каждый может добиться чего за хочет (я же не на Марс полететь собрался а добиться чего то реального)
2. я уже не хочу добиться того что запланировал, по крайней мере той ценой которую нужно будет заплатить.
короче, наверное хватит писать, и так много получилось.
не вижу причин по которым кто-то дочитает аж сюда))) спасибо если что))) буду благодарен за любой полезный комментарий)
Лучший ответ
Владимир Попов Просветленный (43056) 12 лет назад
Такое бывает, когда один период жизни проходит, а что ждёт в следующем - неизвестно.
Нужно строить планы небольшие, реальные и стараться их выполнить. Нельзя погружаться в себя и в свои проблемы. Необходимо общаться, в том числе и с новыми людьми. Ничего не поставит человека на свое место как конкретная и нужная работа. Философией денег не заработать.
Можно перифразировать и интересную поговорку: чтобы двигаться вперед, не закисать, и иметь стимул, человек должен один раз в день устать, проголодаться и замерзнуть. Это бодрит. Семейные планы на потом тоже откладывать нельзя, годы уйдут, и вмесите ними невесты, можно остаться одному. Вы не поверите, но в газете встречалась заметка, что около 50% американцев не живут и не жили семейной жизнью. Присмотритесь к тому, как жили и живут ваши родители, и постарайтесь прожить свою жизнь лучше.
Остальные ответы
George Jackson Мастер (2254) 12 лет назад
а вопрос?: D
Жизнь у нас длинная, еще успеете.
Желаю вам успехов в личной жизни.
А девушку уж точно найдете.
И дети будут.
Это я вам обещаю ;)
Может быть через года 1,5-2-3 года будет девушка)
Все будет окей)
Любовница Хулио Мастер (1504) 12 лет назад
it will saturday tomorrow
Источник: вопрос же в теме языки, ну вот и ответ по-анг:)
Catherine Мастер (2415) 12 лет назад
Вы напомнили мне одного героя из книги С. Али "Дьявол внутри нас" - он тоже ничем не хотел заниматься, потому что ничего его не занимало, ничего его не интересовало. Пока не знаю, чем там все кончилось, я еще на середине :) но знаю, что, когда он влюбился, то мир для него сразу изменился! :)
Я дочитала Ваше сообщение до конца, потому что мне это знакомо - несколько лет назад у меня была похожая ситуация, пока однажды утром на меня не напали, побили по голове, отобрали все вещи и я не поняла наконец, что моя жизнь может вот так легко кончиться - после этого я стала ценить каждый свой день, каждый час, стала больше проводить времени с друзьями и родственниками, путешествовать, нашла свою любовь, нашла работу - в общем, после того случая мне словно открыли глаза! Теперь я делаю все, что зависит от меня, чтобы жить на отлично! В общем, может это прозвучит банально - но оглянитесь вокруг!! ! Жизнь ждет Вас! Цените ее, берегите ее - ведь время вспять не повернуть, и минута, которую вы потратили на прочтение этого коммента, уже не вернется ;) желаю Вам найти занятие по душе и прекращать разочаровываться в жизни! И все будет - СУПЕР!

и еще насчет предыдущего комментария - там ошибка, правильно будет It will be Saturday tomorrow
Источник: собственный опыт