кто похудел за прошедшую жару и насколько?

Пользователь удален Профи (940), закрыт 16 лет назад
я благодаря овощным салатам и окрошке (без картошки и колбасы) +2 литра жидкости на 2 кг!!!! горда собой хотя можно такведь каждый день питаться, ан нет похолодало и хочется чего-то посущественнней!
Лучший ответ
юди Знаток (404) 16 лет назад
на 6 кг за неделю, вообще есть не хочется, еле впихивала в себя салаты и пила много воды
Остальные ответы
Ольга Мастер (1328) 16 лет назад
на 5 кг за 3 дя потом стабильный вес
Sapfira Знаток (485) 16 лет назад
тоже не ела, но и на аэробику не могла ходить в такую духоту! ! сейчас много ем, но на аэробику хожу) так что не набрала. не потеряла....
Катерина Профи (760) 16 лет назад
на 1 кг , хотя особых усилий не прилагала