Почему девушки так стемяться к образу "Бухенвальдский крепыш"?

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Мужчинам по крайней мере моего окружения это мало привелекательно.
Лучший ответ
111132132123 Профи (598) 16 лет назад
потому что на полных одежду клевую не шьют))))...
на самом деле и правда почему?
это же мозгопромывательство!
А бедные модели, так вообще умирают от истощения:(
Источник: ужос
Остальные ответы
Михаил Мастер (2101) 16 лет назад
Фламандские формы надоели. Стройные девушки - самое то. Главное, чтобы с этой самой стройностью не перебарщивали... Только и всего.
Ольга Мыслитель (7369) 16 лет назад
Полюбишь - выбирать не придется... Что бухенвальд, что фламандия...
Alisa .L. Мыслитель (7270) 16 лет назад
Но женщины смотрят на экраны телевизоров и там такой идеал женщины.Моему мужу нравятся худенькие,но не тощие.