Какой раздел проекта самый популярный?

Пользователь удален Знаток (437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
только ЮМОР
Источник: юмор форева
Остальные ответы
Анастасия Ломова Мастер (1590) 16 лет назад
Знакомства, любовь, отношения
капризуля666 Мыслитель (5896) 16 лет назад
наверное сейчас о туризме и развлечениях
Mariya Гуру (3128) 16 лет назад
те, которые отмеченны цветочком в перечне: Знакомства, любовь, отношения, Компьютеры, Интернет, Авто, мото
Тэя Тамерис Мыслитель (5838) 16 лет назад
больше всего людей выбирают раздел "Темы для взрослых", может потому, что он интригующе , прежде чем раскрыться, спрашивает вас, хотите ли вы его посетить. ни один раздел этого не имеет! и еще потому, что уж очень всем интересно, что же это там в этих темах для взрослых, а там действительно бывает такое ...что диву даешься, неужели у нас молодежь такая похабная? но, конечно, там есть и очень хорошие и полезные вопросы, но они выглядят как от инопланетян. это открытие я сделала сама для себя, но ты спросила - я ответила. это мое мнение.
Светлана Добрынина Мыслитель (5604) 16 лет назад
Туризм,и все про компы
Источник: Лично мне нравится про семью