Маленький, прихрамывающий, обтянутый черным трико, рыжий с желтым клыком и бельмом на левом глазу)) ) Это КТО???)))

Тузиков Вася Просветленный (30359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Это Азазелло из "Мастера и маргариты".
Остальные ответы
Александра Лукоянова Знаток (393) 16 лет назад
Ну,господа хорошие...Кто же классику не знает?..АЗАЗЕЛЛО,конечно же.Кстати, "МиМ"-моя любимая книга)
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Путин, которого не избрали на третий срок, и с горя напившийся.
Ленка Мудрец (15886) 16 лет назад
Похоже это Тузиков Вася....
Natalie Novodvorskaia Мастер (1209) 16 лет назад
Дядя Миша молодец! А это что-литературная викторина? Или Клуб веселых и т. д.?
Kiki Гуру (3797) 16 лет назад
Кот наверное, после падения с дерева, ветка которого попала ему в глаз и выбив при этом клык об землю. АЗАЗЕЛО конечно же.
ххх Мастер (2057) 16 лет назад
Как это кто? Это же мой вечно "молодой" братишка, ну прям вылитый=)=)=)