Тест на ясновидиние

sloo b Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Кто нибудь смотрит Битва экстрасенсов? Они там дают тесты на ясновидиние-что то типа угадайте кто был в армии? У вас получается?

У меня выходит)))
Лучший ответ
кристинка глущенко Мастер (2274) 16 лет назад
У меня тоже выходит!))) И сны мои сбываються, еще предсказываю оценки одноклассникам по экзаменам..говорю какие события произойдут..в каком месяце....но себе не могу..увы....
Остальные ответы
Den Мыслитель (5949) 16 лет назад
да я уже ауру начал видетЬ!!! !
))))))))) ваще кртуа!! ! ппц!
так что скора будут видеть людей на сквозь)
Лелесечка Ученик (124) 16 лет назад
а где можно пройти тест?
Miss Клубничка Мыслитель (6348) 16 лет назад
И у меня вышло, там по лицу можно прочитать! Второй раз такую штуку отгадываю!