Почему когда девушке говоришь,что она похудела,воспринимает это как комплимент?

TaYrT Мыслитель (6569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (913) 16 лет назад
да потому что все кругом твердят что надо быть худой(блин слово-то какое говорящее)))))
Остальные ответы
Гуля xxxxxxx Мастер (1445) 16 лет назад
бытует мнение что худенькая значит красивая и стройная. Хотя толстенькие тоже многим нравятся
Овчинникова Оксана Знаток (276) 16 лет назад
Понятия о красоте у всех разные...
А так, смотря, насколько девушка худенькая... Подобная фраза может быть воспринята и как жесткая критика
Оленька Мастер (1535) 16 лет назад
А я вот полненькая, и если бы мне сказали, что я похудела, то я бы очень расстроилась в душе, Мне кажется , что худые - не самые красивые женщины. К тому же мне не хочется быть красивой, милой - другое дело:)))
Ася Гуру (2562) 16 лет назад
я расстраиваюсь , когда мне говорят, что я похудела.Вернее я злюсь!!!
niko Гуру (2509) 16 лет назад
Дык кто же нехочет быть стройной!
Пользователь удален Знаток (444) 16 лет назад
потому что, почти каждая девушка\женщина считает, что у нее есть пара-тройка лишних килограммов, и всегда очень приятно услышать от сильного пола, что ты хорошо выглядишь, или что ты похудела..)) мы же любим-ушами!)