Что лучше: уметь слушать или много болтать

Пользователь удален Гуру (4122), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2885) 16 лет назад
Говорят Молчать золото, а говорить серебро. Я абсолютно согласен. Уметь слушать - это одно из лучший человеческий компонент.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (864) 16 лет назад
Уметь слушать, мне так кажеться.
. Гуру (2982) 16 лет назад
всего понемножку
Пользователь удален Знаток (255) 16 лет назад
чувствовать ситуацию... когда нужно выслушать человека, когда заполнить тишину болтовней =))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 16 лет назад
лучше много болтать,при этом слушая собеседника....так Вы убьёте сразу 2-х зайцев))))))))))
Crazy Мастер (1517) 16 лет назад
надо уметь и то и другое!! но лучше всего уметь слушать 1. ты почерпнешь много интересной инфо, которую потом можно использовать 2. каждый человек любит поговорить о себе любимом
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
слушать -это целая наука..а болтать..-язык ведь без костей
Дима ---------- Гуру (4719) 16 лет назад
Уметь слушать болтаюшего и болтать тому кто умеет слушать :)
sergej gnuchik Знаток (390) 16 лет назад
У человека два уха и только один рот. чтобы больше слушать и меньше болтать.
Олеся Калач Гуру (3221) 16 лет назад
Уметь слушать, не всем нравяться красотки - болтающие всякую ерунду
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
молчание--ЗОЛОТО,,а болтун находка для ВРАГА..
Юрий Соколов Профи (799) 16 лет назад
слушать.ведь именно это и ценят больше всего при выборе собеседников
20090114 Профи (655) 16 лет назад
Я думау что болтать а то слушать замучеешся, но иногда нужно и слушать. :-) Я всё время слушаю и очень мало говорю.
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
я пизжу все время как неугомонный
Stella Профи (622) 16 лет назад
по не многу и того и того)