ээээ..объясните мне...

Вячеслав Золотовский Мыслитель (5343), закрыт 16 лет назад
если я буду выглядеть как непонятно что(М или Ж), носить идиотскую прическу,красить ногти и т п,то я буду зверски сексуален и буду пользоваться огромной популярносью у женщин?)
И почему Сергей зверев тогда не пользуеться такой же популярностью?)
а Токио бардэль пользуються?))))
З.Ы.
я просто не понимаю что фанатки ТХ находят в них)
З.Ы.Ы.
на счет 1 ой части( до З.Ы. 8) ) 0 это шЮтка юмора такая)
Дополнен 16 лет назад
похоже фанатка ТХ не смогла мне объяснить и поставила минус хи хи хи)
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
у них переходняк просто----вот и клеятся на всякую моднявость и понты.
Остальные ответы
Плотный Никита Васильевич Знаток (372) 16 лет назад
я думаю нет. А сергей зверев - потому что он - Сергей Зверев
человек человеку волк Мастер (1838) 16 лет назад
ну серГЕЙ не популярен у женщин. не знаю,но все ржут над ним.он пиддр((фу таким быть.а токио-херрня ваще не обсуждается. они эмо,поса. и вокалист-тело в сущноти непонятное. а насчёт фанатов..ну блин,вот кому-то нравятся там агилеры,кому то тимберлейки,кому-то токио-херрня. им же надо на кого-то молится и плакаты чьи-то вешать. и вообще,быть заядлым фанатом ужасно тупо. надо в себя верить,а не в распиаренных уродов( у них то всё проплачено....