Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А больно ли садиться на цветущий кактус? Всем приветик:)))))))

Никка Искусственный Интеллект (146317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Зиминиум Мудрец (17474) 16 лет назад
ААААААААААААААААААААААААААА,вот повёлся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Приветик тебе!)))
Остальные ответы
Аав Аваыва Мастер (1088) 16 лет назад
попробуй а потом и нам расскажешь))
Дарья Боярчук Гений (80171) 16 лет назад
если это для противного бойфренда или любимой свекрушке - то в самый раз...сама не экспериментируй...поверь на слово...
tva Мастер (2128) 16 лет назад
Тебя шо мужики не удовлетворяют? если да, то как бы там больно небольно -НАДА!!! ну конечно если больше не на чем..
Кадыров Рафис Кафилович Мудрец (17502) 16 лет назад
Лучше не пробуй, мой тебе совет
Источник: Привет привет
ЗВЕЗДА Оракул (64786) 16 лет назад
Это в принципе , как в первый раз отдаться ! )))) Но потом все как по маслу , но при этом еще и цветочки в попе будут )))))))))))
Источник: Приветик !!!Очень рада видеть !! )))
Туманная Просветленный (36645) 16 лет назад
Ну что ты,зачем,цветочек ведь помнешь!
Anastasiya Мыслитель (6799) 16 лет назад
Вот вставать на него больно!
Vlad45 Оракул (57233) 16 лет назад
Садиться надо так, чтоб цветочек снаружи остался. А потом говоришь: "Милый, это тебе!"