Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести пигментные пятна с лица?

ХХХкимХХХ Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Не загарать. И не бывать на солнце.
Если это не реально, то запудрить.
Остальные ответы
МАЙ Гуру (4554) 12 лет назад
паранжу надень!!! (ничего личного)
root Гуру (3559) 12 лет назад
а может лицо с пятна?
DobRyaK Гуру (3042) 12 лет назад
щавлем протирай перед умыванием, а умывайся водой с петрушкой
Оникс Оракул (60449) 12 лет назад
"Ваниш"на все случаи Жизни!)))
Источник: шучу)
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6858726) 12 лет назад
Овсяные хлопья от пигментных пятен.

2 ст. ложки овсяных хлопьев заливаем только что закипевшим молоком (можно обычным кипятком залить) и даем настояться и остыть. Затем наносим готовую маску на лицо и держим 20 минут. Смываем водой.
Овсяные хлопья (2-3 ст. ложки перемалываем в кофемолке в пыль) добавляем взбитый белок и наносим маску на лицо. Держим 30 минут и смываем водой.
Глина спасет нас от пигментных пятен.

Для того, чтобы вывести пигментные пятна на лице нам понадобится белая глина. Разводим ее водой до консистенции сметаны и накладываем на лицо до полого высыхания. Смываем водой.
1ст. ложку глины, 1 ст. ложку сметану, 1 ст. ложку меда и 1 ст. ложку лимонного сока хорошенько перемешиваем и накладываем маску на лицо на лицо. Рекомендуется делать эту процедуру 2 раза в неделю по 15 минут.
Лук против пигментных пятен.

Лук натираем на мелкой терке, выжимаем сок (1 ст. ложку) и смешиваем его с 1-ой ст. ложкой меда. Готовую смесь наносим на лицо и держим 20 минут. Смываем водой.
Запекаем луковицу в духовке, перетираем и наносим на лицо .