Вот Вы сами реальные случаи знаете, когда стаффорд нападал на своего хозяина?

Лали Просветленный (28517), закрыт 16 лет назад
Не про те, что по телевизору и в газетах сообщали.
Лучший ответ
Ирина Кунина Гуру (4031) 16 лет назад
Собаки все хорошие! Хозяева уроды! Они так собак воспитывают, что те нападают. Так что собаки ни в чем не виноваты. Сколько стаффордов знаю - ни один даже не попытался кого-то укусить!
Остальные ответы
Diana Гуру (4599) 16 лет назад
А разве этого мало? Или не верите СМИ?
тор Мудрец (15977) 16 лет назад
на "площадке" за 10 лет видел 2х стафоф которые отстаивали своё мнение зубами по взрослому....
Александра Знаток (356) 16 лет назад
К сожалению да, это было у моих знакомых :-( У них в генетике это,они же бойцовые, и в голову к ним не залезешь, поэтому не знаешь о чем они думают, вот и происходят такие случаи, хотя конечно не у всех!
Елена Заботина Профи (500) 16 лет назад
За много лет ни одного случая не знаю.Зато знаю про дога,совсем недавно.Но у него хозяин был алкаш.
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
Все стаффорды, которых я знала (не один десяток) - были безумно добрыми и ласковыми по отношению к людям (при чем, ко всем, а не только к хозяевам)...
Violetta Мыслитель (8303) 16 лет назад
Согласна со Sweet Snow Мне кажется даже самая "плохая" собака станет нормальной у доброго и ласкового хозяина. Это все таки собака, а не тигр или крокодил. Тех воспитывай не воспитывай- все равно нападут