что надо сделать что-бы волосы погустели?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Brilliant Brunette Профи (528) 16 лет назад
Если волосы еще и прямые, то попробуй завивку (легкие волны) - будет выглядеть просто супер. А если волосы вьются сами, то просто не выпрямляй их.
Остальные ответы
нежная как сто тысяч бурундучков Профи (956) 16 лет назад
Если природой не дано, то уже ничего не сделаешь! Стрижку получше подбери, но только не носи длинные волосы, они кажутся менее густыми!
Спирова Екатерина Профи (901) 16 лет назад
Попробуй мыть волосы профессиональными шампунями, иногда помогает! А когда укладываешь волосы, можешь их слегка начёсывать, чтобы они пообъёмнее казались!