Было ли у Вас когда-либо желание начать совершенно новую жизнь, совершая только одни хорошие поступки?

Ольга Мастер (1585), закрыт 16 лет назад
В один день вдруг стать добрее, лучше и жить так всегда?
Если было, то насколько давно? ;-)
Лучший ответ
Лилия Воронежева Просветленный (46747) 16 лет назад
Мудрые говорили, что надо дисциплинировать даже свои мысли!!! И это верно. Впустишь в сердце зависть, злобу, жадность, и это разъест тебя изнутри. Так что к новой жизни. Только есть одно НО. На Земле мы живем мирской жизнью, и не надо впадать в отчаяние от собственного несовершенства. Ошибаемся- исправляем, живем дальше, и стремимся к новой, лучшей и праведной жизни! Я стараюсь жить именно так, хотя получается не всегда....
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
это ежедневно происходит, и каждый день совршая усилие над собой!
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
А мы и совершаем "только хорошие поступки", только трактуем их по-своему.