А вот еще глупый вопрос. Где посмотреть, какая видеокарта у меня на ноутбуке?

latimeria Оракул (88631), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mark z Высший разум (208630) 12 лет назад
Мой Компьютер-Оборудование-Диспетчер устройств- ищите в списке Видеоадаптер
Остальные ответы
Виктор Мастер (2320) 12 лет назад
она снизу ноутбука обычно
latimeriaОракул (88631) 12 лет назад
Простите .А как это выглядит, какие буковки читать? Там где-то что-то написано должно быть?
Виктор Мастер (2320) Ну такая похожа на видеокарту штуковина.
AlexHome78 Мудрец (13098) 12 лет назад
Ответ может глупый, но вернее всего в диспетчере устройств.
latimeriaОракул (88631) 12 лет назад
Хе, вы будете смеяться, но я только сегодня из последующих ответов узнала, где, собственно, диспетчер устройств .
???????????????????????? Оракул (68008) 12 лет назад
а мы на глупые вопросы не отвечаем )))
Дмитрий СилантьевГуру (4757) 12 лет назад
Ну и что сыда тогда влезли? Мы, Николай ВторЫй?

Вот как на аватаре- отдыхай на облачке и не лезь туда, где ты лох

Вопросы?
Николай Профи (716) 12 лет назад
скачай прогу everest и посмотри там догжно быть написано.
Vsktoriya Vlasova Ученик (110) 12 лет назад
При включении компа идет бегающими строчками характеристики процессора, видеокарти и т. д. Надо бистренько успеть посмотреть))) ) ...а еще в папочке Мой компьютер )))
НиколайПрофи (716) 12 лет назад
это ж каким быстрым нид быть?))
Vsktoriya Vlasova Ученик (110) ))) все относительно и соответственно..наблюдательность никому никогда еще не помешала ))))
Дмитрий Силантьев Гуру (4757) 12 лет назад
Пуск - Выполнить - dxdiag
)))))
latimeriaОракул (88631) 12 лет назад
Спасибо.
Пользователь удален Знаток (276) 12 лет назад
правой кнопкой мыши по "рабочему столу" --> " свойства" --> "параметры"
И.А. Голованов Оракул (75376) 12 лет назад
через ОС показывает только то, что драйверами видит и что за видюху считает
если смотреть настоящее -развинчивать комп и читать надписи на плате

latimeriaОракул (88631) 12 лет назад
Елки палки, только я обрадовалась.
И.А. Голованов Оракул (75376) ещё порадую - на ноутах видюха обычно встроенная и её из остального железа не вычленить то, что видно операционке после установки драйверов материнки, то и есть то самое "Мой Компьютер-Оборудование-Диспетчер устройств- " там показано что винда о них думает, но если драйвера с родных дисков или от производителя, то там правильно
Павел Педора Ученик (184) 12 лет назад
можно через эверест посмотреть или в моём компьютесе в свойствах