помогите избавиться

Виктор Юшков Профи (636), закрыт 16 лет назад
Я ужасно ревнивый! Что мне с этим делать??? Ревную свою девушку к каждому "столбу"!!!Все ссоры постояно из-за этого.... что делать???
Лучший ответ
Наталья Б Профи (988) 16 лет назад
попробуй на многое просто закрывать глаза ..у меня был такой парень ...и хорошим это не закончилось ...так нельзя !! нужно быть совсем чуть чуть попроще
Остальные ответы
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
клиника...еще хорошо что осознаешь это...
Пользователь удален Мастер (1620) 16 лет назад
надо не ревновать и не быть тряпкой!!!!будь горд за свою ддевушку!!!а будешь ревновать,она тя вообще кинет!!!я кстати и кинула своего парня изза этого....
dashuta Мастер (1466) 16 лет назад
Ты не уверен в себе. может, в самом деле столб лучше тебя?
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Если хочеш любить то научись прощать, а то так можеш весь и на говно изойти!!!!
---- Мыслитель (5151) 16 лет назад
хочешь самый лучший совет? -заведи на время вторую, поймешь что такое ревность на самом деле )
Ольга Ученик (243) 16 лет назад
Начни ей доверять уже.))