как в стрит файтер 4 делать ультра комбо

алексей осипов Мастер (1337), на голосовании 12 лет назад
вроде все правильно нажимаю и в конце концов догадался что внизу найти каких то 2 заполняющихся полоски но комбо так и неполучаеться
Голосование за лучший ответ
Эдуард Цыбенко Профи (931) 12 лет назад
полоска которая зеленая заполняется когда тебя бьют, когда она заполнится и загорится огнем, тогда жми ультра комбо, а которая справа полоска - супер комбо, заполняется когда ты бьешь
Юлия Сазонова Ученик (132) 7 лет назад
Так куда нажимать когда заполниться!?